Зачем девушки в тиндере ищут партнеров для хэнгаута, исключая отношения, романтику, секс? Кому вообще будет интересно тратить свое время на девушку ради дружбы?

ПсихологияОтношения+3
Евгений Чатаев
Любитель Истории  · 18 июл 2018

Так длительные отношения и держаться на дружбе в основном и на привычке в частности. Любовь всегда проходит после 2-3 лет. Так что без общих интересов и дружбы отношениям не бывать.