зачем девушки постят:мальчик выложил фото с новогоднего корпоратива, парень выложил фотку 8 мес назад, мужчна не имеет инстаграма. чтобы он не увидел поярче?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь бездумным, бесцельным прожиганием жизни  · 6 янв 2019

Я знаю довольно много девушек(женщин) у которых нет инстаграмма, и ещё больше парней у которых он есть.

Скорее всего, я не понял вопроса, иначе, вопрос не очень логичен и чересчур стереотипен.