Зачем девушки накачивают губы,они не понимают что это некрасиво?

КрасотаДевушки+2
Анонимный вопрос
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 9 нояб 2022
Во-первых, это не некрасиво. Во-вторых, востребовано у мужчин. И самое главное - это нравится самим барышням.  Если бы это было не так, девушкам бы и в голову не пришло накачивать себе губы. В-третьих, автор явно ориентируется на фотки "пельменей" (которые, опять же, тоже востребованы(, тогда как в большинстве случаев  автор вопроса даже не увидит "накачку" - просто красивые пухлые губы