Зачем девушки делают макияж и укладку перед тренировкой в спортзале? Или тренировки перестали быть спортом и стали показом мод?

МедицинаСпорт+3
miavira
Менеджер в Федерации регби России, зануда  · 25 февр 2016

Если иду после работы, то макияж просто остается ещё на лице. Так как накрашены только глаза, то мне это заниматься не мешает. Да и со времён относительно профессиональной карьеры, тушь обычно водостойкая. Хожу в зал в центре. В трениках, непонятной футболке, и мало смотрю за тем, что происходит вокруг. Только чтобы мою штангу никто не разбирал.

Но когда дама освежает макияж перед занятиями - мне не слишком понятно. Точнее: понятно, но вызывает удивление. Обычно такие дамочки занимаются с молоденькими инструкторами еще :)