Зачем девушка скинула фотки каких-то красавиц и спрашивает меня, кто красивее? Что она хочет услышать? И что мне ответить, чтобы не обидеть?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Профессиональная психологическая помощь и...  · 28 июл 2020  · kiutk.ru

Ответ на вопрос "Зачем?" знает только девушка.

Варианты, того что она хочет услышать могут быть разные. Например, она хочет понять какой типаж или стиль вам нравится. А возможно наиболее частый вариант озвучен в других ответа...хочет услышать, что она красивее их всех.

Что вам ответить, чтобы не обидеть необходимо решать в зависимости от того, что вы знаете о девушке. Например, если она уверенная в себе, то ваше мнение по её вопросу, вероятно, её не обидит. А возможно она таким образом "нарывается" на комплимент.

Как вариант можно ответить на её вопрос, но добавить ремарку о том, что вы думаете про неё.

Обидит её ваш ответ или нет…заранее узнать сложно, но если вдруг обидит, вы всегда можете извиниться. Ну и если захотите, то не совершать поступков, которые её расстраивают.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 27 июл 2020  · talktomen.ru

Она пытается определить твой вкус на девушек и на то, соответствует ли она этому вкусу.

Скажи - что она самая огонь, а остальные девчонки на её фоне меркнут.

Это и забавно, и комплимент

Руководитель собственного бизнеса, 4 высших, 5 доп...  · 26 июл 2020

Если хочешь, чтобы вы дальше были вместе - отвечай, что все не красивые, а самая красивая из них всех - это она! И будет тебе счастье и все остальное))