Зачем человеку нужно образование, если оно в жизни бесполезно?

ОбразованиеОбсуждения+2
Михаил Кулаков
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 19 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Образование дает базу, необходимую для жизни и расширяет кругозор. Также образование необходимо для поиска себя в этом мире - только получив базовые знания по предметам ты начинаешь понимать, что для тебя важно и близко.

Поэтому не стоит обесценивать необходимость образования в современном мире.