Зачем бывшие девушки могут звонить моему мужу?

ОтношенияБывшие
Виктор Попов
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 10 февр 2021
  1. В жизни не сложилось и пытаются из бывших найти того, кто отношения возобновит.
  2. Возможно до сих пор не разлюбили.
  3. Если раньше не общался, а сейчас начал, возможно ностальгирует, а если они общались, то решили при расставании остаться с друзьями.
    Тут нужно понять чья инициатива. Если муж не против таких звонков, поговорите с ним. Мы с мужем ещё в начале отношении договорили никаких бывших. И если напишут ему, он общаться не станет, как и я.