Зачем блогеры делают "стыдное" превью?

Я часто вижу на превью у блогеров какие-то гримассы с эмоциями, и зачастую эти гримассы выглядят неестественно и стыдно, возможно это я их так воспринимаю, но всё же, какое у вас мнение на этот счёт?

ПсихологияЮтуб+2
Dylan T.
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 25 дек 2020

По-моему ответ лежит на поверхности. Разве нет?

Они всеми способами привлекают внимание, было бы разрешено - голые жoпы бы ставили. Им главное что? Просмотры. Любыми способами.