Зачем Барри вернулся обратно во времени и спас свою мать от Обратного Флеша? (объясните концовку 2 сезона сериала Флеш)

КиноСериалы+1
Анонимный вопрос
студент-бездельник, гик  · 25 мая 2016

Отличный вопрос!

Очевидно, что смерть, казалось бы, вновь обретенного отца надломила его, и он решил вмешаться в события, являющиеся поворотными в его жизни. В сцене с Айрис, он говорит ей в след:"Прости, но я сделаю это"- значит, он осознает, что лишится всего- силы, семьи Уэстов, свое настоящее- но он делает это, предотвращает гибель матери. Шоураннеры подвели историю к одному из самых эпичных кроссоверов в ДС-к Флэшпойнту. В целях общего ознакомления очень рекомендую уделить этой серии время. Очень кратко если-мир невероятно измениться, Супермен не культ, А Бэтмен(спойлер!) это не Брюс.

По всей видимости, будет какая-то перезагрузка всех сериалов на Сидаб в этом году. Так как события последней серии Флэша отменяет всё-что было после 2-го сезона Стрелы, так как Флэш в ней спас Оливера от смерти, не собрались бы Легенды, и остальные.