Бабкам просто надо отдавать любовь свою и доброту, накопившуюся у них часто от одиночества! Эти 2 качества души толкают их на добрые дела. Хотя любовь и доброта далеко не у всех бабок живет в душе. Так-то!
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и... · 16 апр 2021
"Бабки" жили в то время когда с едой были большие проблемы. Например моя бабушка пережила голод в ВОВ. Отношение таких людей к еде особенное. Отсюда "общество чистых тарелок", "ешь с хлебом" и т.д.