Зачем арбитражники трафика покупают и продают старые Google Play аккаунты разработчиков, и почему это выгоднее, чем зарегистрировать с "0"?

Арбитраж трафика+1
Ксения Воловик
Рандомный девелопер Java  · 18 авг 2021

Здравствуйте. Арбитражники покупают аккаунты для прохождения модерации. Гугл намного лояльнее относится к аккаунтам, у которых есть история использования, чем к новым аккаунтам. Соответственно, вероятность бана такого аккаунта снижается. Всех благ.