Зачарованные это чисто женский сериал? Смотрел его из-за Пайпер. Это нормально, мужчинам смотреть женские сериалы?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
Мастер маникюра и педикюра, много читаю, вяжу и...  · 6 февр 2016

Мистика, фантастика, демоны и ведьмы… не считаю, что он сугубо женский, как, например, "Отчаянные домохозяйки". К тому же, в своё время "Зачарованных" смотрели почти все.

Мисс Рубин-2011  · 3 февр 2016

У нас что, есть какой-то моральный закон, запрещающий смотреть то, что нравится? Все предрассудки и стереотипы- в вашей голове. Смотрите что угодно, это ведь дело вкуса)