Забыл пароль от телефона, после попытки очистить данные выключился и больше не включается. Что делать?

Я опять же забыл пароль и решил стереть все данные, после того. как я зажал кнопки громкости и питания, телефон выключился и больше не включается.
СмартфоныТелефоны+2
ярослав дряницын
Пытаюсь освоить программирование.  · 7 окт 2021
Ну, тут по-любому только сервис-центр. Хотя... Может заряд закончился? Зарядите сперва телефон. Если не поможет - бегите тогда в сервис-центр. Возможно, полетела операционка, но мне кажется, если б это было правдой, то телефон все равно подал бы хоть какие-то признаки жизни.
Диагностика,ремонт,онлайн помощь 89950896017  · 1 нояб 2021
Забыл пароль от телефона, после попытки очистить данные выключился и больше не включается. Что делать? Перепрошивка тебе поможет) скорее стирал данные с помощью кнопок и ни туда нажал?