Можно ли заполучить заброшенные недвижимости (бесплатно, дёшево или же придётся платить)?

Спрашиваю от любопытства, допустим перед вами замок красивый, но на вид очень заброшен, стар, даже в лесу находится, можно ли его как-то заполучить? Или это очень сложно?

НедвижимостьИнтересно+3
Анонимный вопрос
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 26 июл 2021  · rieltorpolev.tilda.ws

Бесплатно обычно сыр в мышеловке. Объекты недвижимости могут быть "заброшены" по разным причинам и действительно например какой то недостроенный загородный дом простоявший какое то время без надлежащей "консервации" может быть в плохом техническом состоянии или даже подлежит сносу. Такие объекты недвижимости в силу этих причин могут стоить дешевле.