Забрали в/у за несоответствующий вид при лишении, сейчас говорят, что в/у не сдал, я потерял протокол изъятия что делать?

Юридические вопросы+2
Сергей Дегтярёв
Юридическая Помощь круглосуточно 89265115360  · 2 янв 2021
“Sky Sparrow”

Обратиться к адвокату. Либо самому найти день время кто дежурил написать заявление в группу разбора попробовать найти дежуривших инспекторов и добиться снятия у них видео сохраненного на записывающее устройство . Есть вариант найти по копии свой протокол , в нем обязательно будет отмечено изъятие . И есть ещё несколько вариантов так что не опускайте руки

Юридическая Помощь круглосуточно 89265115360  · 2 янв 2021
“Sky Sparrow”