Забрали на штрафстоянку за отказ от медосвид-ния, через 2 часа забрал машину, возле дома снова приняли и забрали повторно а/м, что грозит?

АвтоГибдд+3
Родион Мельчиков
Помощь в вопросах КоАП РФ, ПДД, ДТП (дорожно-транс...  · 16 нояб 2020

Странно. что Вам отдали машину так быстро!

У Вас была возможность не пользоваться машиной, но Вы ею не воспользовались.

Теперь два дела в суд по ст. 12.26ч1 КоАП РФ, два суда (каждое по - 30т.р штраф и 1.5 до 2 лет лишения права управления т/с).

На втором суде будет максимальный срок лишения - 2 года.

Не советую в течении года, после вступления в законную силу постановлений суда повторять сделанное Вами выше или садиться за руль в опьянении (о котором Вам известно) - тогда добавят 264 УК РФ(((