Забор из металлоштакетника отличается по цене от забора из профлиста?

ЦеныЗаборы+2
Кирилл М.
🏠 Кровля, сайдинг, окна ПВХ, двери, ламинат  · 27 авг 2019

Да, цена на заборы из металлоштакетника немного выше чем цена на забор из профлиста.

Цена также зависит от толщины металла, а также от столбов на которые будут крепиться полотна. Вы можете заказать расчет стоимости на несколько видов заборов для того, чтобы сравнить разницу и выбрать наиболее подходящий вам вариант (например, на нашем сайте - http://still-stroy.ru/ustroystvo-zabora-iz-yevro-shtaketnika-metallicheskiy-shtaketnik )

Все строительные материалы для кровли, фасада...  · 13 апр 2020  · staltd.ru
Антон Жуков