Заблокирует ли Роскомнадзор Facebook?

ПолитологияПолитика+4
Владислав Чальцев
Лучший сайт посвященный телепроекту Дом 2...  · 1 июн 2020  · prodom2.ru
Marina Z.

Учитывая рвение и то, что ФБ не сотрудничает с властями, а если сотрудничает то очень не охотно, то вполне может быть.

На самом деле этолько на руку ВК и ОК

В украине когда заблокировали ВК и ОК то ФБ моментально стал соцсетью номер один. Думаю что у нас будет точно так-же с ВК