Заблокирован доступ в ВетИС Меркурий. Почему? Что делать?

МедицинаБлокировка+1
Татьяна Дамрина
ККТ, автоматизация бизнеса, оборудование для...  · 18 мар 2021  · kassaofd.ru

Скорее всего, причина в том, что недавно изменились правила пользования системой. До 1 марта 2021 года нужно было отредактировать персональные данные: внести

регистрационные и паспортные данные, номер телефона, СНИЛС.

Те, кто не успел сделать это в сок, были ограничены в доступе.

Кроме того, с 1 марта вступило одно изменение. Теперь каждые полгода нужно будет обязательно менять пароль доступа. Использовать дважды один и тот же система не даст. За 2 недели до истечения срока система предупредит о смене пароля.

Как восстановить доступ к ВетИС Меркурий и обо всех изменениях в системе можно прочитать в статье.