Заблокировали на пожизненно Яндекс такси. Как вернуть своё имя?

РаботаСервисы яндекса+2
Антон Бондарь
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 13 мая 2023  ·
kodolov_nikolay_mpt
Если были реальные нарушения, с каждым днем обойти все это сложнее и сложнее. Если подмена данных, работа под чужыми данными, систематическое грубое поведение с пассажирами, экономический обман сервиса заказа такси (часто и систематически) - то восстановление своего аккаунта не возможно. Как правило если вам гарантируют, это обман, развод или создание нового поддельного аккаунта, который проработает не так долго, от нескольких часов до месяца (в среднем).
Если у вас не грубые нарушения или вас заблокировали по ошибке, есть комитет и "арбитраж такси". Комитет - https://pro.yandex.ru/ru-ru/moskva/knowledge-base/taxi/common/restrict-revision
Если отказал комитет, есть последний шанс - Арбитраж такси. https://mskpt.ru/arbitrazh_taksi
Если ваши нарушения систематические и вы не сделаете корректировку в работе (свое поведение и отношение), очень вероятно вы снова попадете в блок и довольно быстро. При таких вводных лучше искать новую работу. С 1 сентября 2023 года, в ступает в силу новый закон регулирующий работу такси. Заказы будут передаваться только водителям находящимся в гос реестрах и соответствующих определенным требованиям, в том числе статус ИП, самозанятого или работа в штате.
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber...  · 31 дек 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте!

Если так описано в причине блокировки, то никакого способа не существует. Но иногда бывает, что блокировка не навсегда и ее снимают

Информационная страница-сайт  · 20 нояб 2020
Елена Вайс

Насколько мне известно (друг работал) восстановиться практически невозможно. Совет только один. Обратиться в Яндекс такси и задалбывать своей проблемой. Вдруг поможет. Удачи