Заберут ли кредитную машину супруга при моем банкротстве?

ФинансыДеньги+2
Классик Комплекс
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши...  · 25 июн 2021  · богата.рф
Артём Иванов

Добрый день.

Залоговую машину, в Вашей процедуре, скорее всего не заберут (так как это очень сложный процесс и финансовый управляющий навряд ли этим будет заниматься), но Ваш супруг вполне может получить от кредитора заключительное требование о погашении задолженности, ввиду того что Ваше банкротство несет определенный риск для кредитора.