За три месяца до смерти не смогли получить пенсию племянницы.Какие нужно предоставить документы?

Получение пенсии+2
Татьяна Воробьева
Меня зовут Орлова Антонина, я юрист, занимаюсь...  · 25 янв 2021

Добрый вечер, необходимо предоставить документы на лицо, которое уполномочено обращаться, то что подтверждает родство, и почему племянница три месяца не получала пенсию, обратиться в пенсионный по данному вопросу. Вправе обратиться за выплатой пенсии умершей начисленной на день смерти, но невыплаченной на день смерти члены семьи, проживающие вместе с ней, либо лица не зависимо от проживания с умершим. но находившиеся на иждивении умершей, в соответствии со ст.1183 ГК РФ.