За сколько времени до взлета нужно прибыть в аэропорт?

Аэропорты
Анонимный вопрос

желательно за 2 часа до посадки пройти регистрацию, потом можно отдохнуть в зале ожидания, и пройти контроль паспортный, в общем лучше за часа 2, чтоб наверняка не опоздать

Языки и их изучение, история Бенелюкса и Италии...  · 21 июл 2018  ·
thewondertravels

Всё зависит от того какой именно у вас перелет.

Для международных рейсов из крупных аэропортов рекомендуют приезжать за три часа вылета.

Для перелетов внутри страны, а также внутри стран ЕС за два часа до вылета.