За сколько дней строгой диеты у девушки может сбиться гормональный фон?

МедицинаСекс+6
Мария Полянская
Фитнес "тренер" . Диетолог без образования...  · 28 мая 2018

Все зависит от индивидуальности.Смотря какие гормоны вы имеете ввиду.Если пол женские,то около 1-2 недели.Да и зачем нужна такая диета? Лучше следовать постулатам и канонам здорового питания,чем садиться на «жесткую» диету

Бывшая анорексичка . Мать всех неловких ситуаций...  · 30 мая 2018

Если мы говорим о диета типо : питьевая,голод и подобные,где еда не превышает и 100кк . То одного дня вполне достаточно,что бы мозг начал паниковать и перестраивать всю работу организма