За счёт выброса каких веществ у человека возникает чувство тревоги и паники?

МедицинаЗдоровье+1
Виктория Сергеевна
Я врач психиатор, психотерапевт практикующий гипн...  · 6 нояб 2020

Энкефалины, гормоноподобные вещества окситоцин, норадренолин, кортизол + ещё 67, чтобы ответить, а вообще плохое правило, чтобы опубликовать ответ надо напечатать иногда очень много слов, а ответ, например заключаетсяв одном слове, дебилы эти ку, это элементорное Кю, чатлане