За счет чего безбедно живут эстрадные «певцы одной песни»?

Как можно долго зарабатывать на одной популярной песне?

ЭстрадаРоссийская эстрада+1
Smersh
"Напишите вашу профессию или род деятельности" То...  · 20 дек 2020

Ну за счет ее эксплуатация как несложно догадаться. Кстати есть такое и на Западе, пусть и в заметно меньших размерах, но тоже есть. Ведь тут такая штука, вот у вас выстрелила песенка, книга или фильм, не важно что. И все, дальше как отрезало, хотя вы стараетесь возможно изо всех сил. И что теперь, идти кассиром в магазин или на стройку стропальщиком ? А голод не тетка, вдохновение приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вот и корячатся как та корова в бомболюке, кто как умеет. :)