За последние 100 лет наша страна пережила большое количество внешних и внутренних конфликтов. К чему мне 18-ти летнему парню готовится на этот раз? К новому "Афгану" или к третьей мировой войне?

ВойнаКонфликт+2
Данил Чудинов
Анонимный ответ23 февр 2019

Мне 23 года, хотя я чувствую будто 18 вчера было, и  между нами разница в возрасте на вид незначительная, но это целых 5 лет.

И раньше я не понимал этого, а теперь понимаю.

Как же жалко ты выглядишь изнывая о таких вещах, о том что война будет,  о том из за злого Путина у тебя  всего лишь  IPhone 10XS  а не IPhone 10XS Max.

И конечно ты переживаешь о судьбах мира, о житинушке своей несчастной о том что Netflix на плазма экране  не имеет русского интерфейса.

Я тебе скажу самую страшную вещь для 18 летнего сопляка, желаешь что то сделать лучшее? Начинай с себя.

30%  процентов вопросов сайта о нытье о том что в стране жить плохо.  Но страну ты не изменишь, ты не щелкнешь пальцем что бы она стала идеальной,  и если даже было бы так - появились бы другие проблемы - это жизнь.

А если бы не было проблем - тебе бы не над чем было ныть.

Твоё нытье здесь делает тебя заурядным а это главная, катастрафическая проблема каждой личности

Евгений, это глупость, говорить о запрете чего-либо, если прямым текстом об этом не было сказано.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 23 февр 2019  ·
id186672748