За козырьком из поликарбоната легко ухаживать или нет?

Поликарбонат+1
Анонимный вопрос
Более девятнадцати лет занимаемся прямыми...  · 9 июн 2021  · polyglass.ru

Все предыдущие ответы хороши, но важно учитывать какого качества поликарбонат. Сейчас продаётся очень много материалов, которые называют "поликарбонатом", но производят их неизвестно из чего. Проверить самому качество материала сложно и из вариантов только: проверка временем или в лаборатории. Так как оба варианта обойдутся дорого, то остаётся только доверие бренду завода-производителя или продавца.

В любом случае следуйте советам приведённым выше, но если через 2 года материал посыпался, то тут явно не Ваша вина. Хороший материал даже без ухода лет 10 не будет испытывать никаких проблем.

Продажа оптом и в розницу товаров листовых...  · 4 мар 2021  · poly-max.com
Полимакс

Легко, но есть требования производителя, например не использовать щелочные средства и концентрат мыльных растворов. Так же запрещено тереть щеткой для того, что бы не повредить защиту от ультрафиолета.