За кого вы будете голосовать на выборах президента России? Обоснуйте, пожалуйста.?

ПолитологияПолитика+1
Константин Попов
новый почтальон  · 13 янв 2018

Вы знаете кто "победит" на президентских "выборах" в России.Этому человеку не дадут уйти,даже если представить невозможное,и он решит самоустранится от дальнейшего правления этой империей.И это хорошо.Как говаривал Ильич " чем хуже,тем лучше".Сам я на выборы не пойду.Это решение принципиально для меня уже лет эдак 20,если не больше.Верить в Россию,свободную и демократичную,могут только очень молодые люди.По наивности.По неопытности.Им простительно.Более старшие поколения с верой в свободную Россию-это или прохвосты или совсем уж недалёкие люди.Другой,так называемой "России"быть не может.Она всегда такая,где население должно страдать за империю.Здесь страдание возвеличено до национальной идеи.Русский учит страдать своего ребенка с младенчества.Любить родину для русского это страдать.Терпеть и страдать.Страдать и терпеть.Мучиться ,терпеть и страдать.Заставлять соседние народы тоже страдать.Подавлять других и заставлять страдать.Если не страдаешь,значит не любишь Россию.Русский мир.Русское зло. Мерзкое зло.Люблю наблюдать как русские патриоты-державники сталкиваются лбами с русскими либералами-демократами.Каждый хочет доказать что он больше переживает и страдает за Россию,а суть одна у них.Но если представить совсем уж фантастическую ситуацию с выборами,мой голос будет решающим с выборами президента,я отдам свой голос за В.В.П. Как говорил выше "чем хуже,тем лучше". Для меня, сторонника развала этой проклятой империи,лучшего убийцу этого людоедского государства не найти.Сам Бог послал нам этого тихого идиота.Какой нить русский либерал просто продлил бы агонию этого подыхающего государства-монстра,опять мучения,несбыточные надежды,иллюзии и призрачные мечты.И зря потраченное время.Да,хватит уже.Чем скорее Россия треснет и разлетится на осколки,тем лучше для новых народов и государств на её месте. Это здоровое желание любого человека,уйти из старой семьи,где подавлялась твоя воля и создать свою семью,живя по своим законам и правилам.Не так ли?