За кого отдадите свой голос на предстоящих выборах 2018? И почему?

ПолитологияПолитика+3
Tori Stark
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассад...  · 4 мар 2018

Я не пойду на выборы, и сделаю вид, что это бойкот. Впрочем, ещё подумываю таки дойти до избирательного участка, и испортить бюллетень, пока не решил, что именно делать. Почему? Потому что в России политика мертва, и все эти срежиссированные "скандалы", "конфликты", и неожиданное выдвижение странных людей на пост президента вызывает только приступы неукротимой рвоты. Ну и призвано, как бы, добавить этим "выборам" легитимности -- типа "смотрите, у нас есть споры, есть разные точки зрения, разные люди". Только ни один человек из допущенных не имеет даже призрачного шанса вырваться хотя бы во второй тур.