За кого из киногероев вы проголосовали бы на президентских выборах?

ПолитологияКино+3
Александр Шоломон
Кинокритика, журналистика, маркетинг, дезигн...  · 20 июн 2016

За Фрэнка Андервуда, конечно же. Мне кажется, что Кевин Спейси настолько хорошо вжился в роль умного и жесткого президента, что баллотируйся он в реальности, хороший процент голосов мог бы набрать.