За какую сумму вы готовы опубликовать историю вашего браузера за последние 5 лет?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
jean-claude
программист  · 11 окт 2016

А я часто покупаю старые ноутбуки, и в каком-то месте люди частенько забывают подтереть пароли и историю! Это самый захватывающий и ожидаемый мною момент при покупке старого ноутбука, прикоснуться к истории старого владельца! Видел даже объявления хозяина в группах о поиске трансов!

Зачем вам столько старых ноутбуков?

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 6 окт 2016  ·
pocketbook