За какое время после получения диплома вы нашли подходящую работу?

ОбразованиеРабота и карьера
Карина Иждавлятова
СММ-специалист, таргетолог; менеджер в системе...  · 15 окт 2021
Здравствуйте! После получения диплома по профессии я не работала - конец девяностых определил место работы. А вот далее, при получении сертификации по профессии я начинала работу в первый же месяц. С опытом поняла одну вещь: наша активность в любом направлении нашей жизни зависти только от нас, от нашего желания реализоваться, проявить свои таланты и навыки. Просто нужно дерзать!)