За какое время до вылета нужно забронировать тест на Covid, и сколько времени с момента бронирования теста до получения рез-та необходимо?

Медицина
Nss
Работаю в агентстве делового туризма Мовенс и с...  · 21 янв 2021  · movens.ru

Результаты теста на Covid действительны в течении трех дней с момента получения. Т.е. в течении трех дней вы можете с полученной справкой вы можете совершать авиаперелеты и пересекать границу.

Специалист по бюджетным путешествиям  · 22 янв 2021  · turagentovnet.ru

Время от взятия материала до получения результатов зависит от конкретной лаборатории, обычно это 1-2 дня. Сам тест действителен в течении 72 часов.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 21 янв 2021  · movens.ru

Тест на COVID-19 максимум за два дня до даты отправления. Он должен быть актуальный. Если же по какой-то причине ваше отправление было отложено, то его нужно будет пройти еще раз.

Вылетать2марта когда сдавать тест