За какое время человек, никогда не говоривший на японском, сможет его выучить?

ЯзыкИзучение языков+1
Раскольникова Катя
Бесплатно консультирую про бизнес с Китаем...  · 2 окт 2020

За полгода на базовом уровне, если оказаться в требуемой языковой среде и находиться там круглые сутки, но это касается только разговорной речи. Письмо и грамматика требуют большего времени на изучение.

Плюс есть определенные особенности, которые влияют на скорость обучения - время затрачиваемое на обучение, возраст, способность к изучению языков.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 2 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара