За какие треки в своем плейлисте вам иногда стыдно, но они вам очень нравятся?

ПсихологияМузыка+1
Анонимный вопрос
воспитатель, студент  · 21 янв 2017

Так, дайте-ка подумать...

Хм, наверное у всех в детстве или будучи подростком, есть такие песни. Помню времена, когда в моем подростковом возрасте смотрели "Ранеток", зато блин наизусть их почти помню, если вспомнить мотив, слушали параллельно с этим Гуфа ("свабьда", норм так), но при этом ещё и классику жанра в виде Linkin park(но за них наоборот только гордость, хоть в чем-то нормальный вкус в музыке). Господи, да я уже сгораю со стыда, пока это пишу. А все ради того, чтобы быть подстать референтной группе(значимой группе сверстников).

Зато сейчас, уже все поудаляла из аудиозаписей в контакте, лишь бы не видели этого позора.