За какие текстовые высказывания в интернете и какие иные действия на самом деле могут посадить в тюрьму, и по какой статье?

Юриспруденция+3
Павел
🍀 Естествоиспытатель   · 3 дек 2021  · shymanovsky.mooo.com
Статей очень много. Лучше вам открыть УК и ознакомиться. Это может быть угроза убийством, планирование преступлений различного характера, торговля наркотиками и много-много всего прочего. Одним словом, если за что-то сажают в реале, то посадят за это же самое и на основании ваших текстов в интернете. Все просто.