За эмоции в отношениях отвечает только женщина?

ПсихологияОбщество+2
Ksenia Avramenko
Психолог, кпт-психолог Помогаю людям справится с т...  · 15 авг 2022  · taplink.cc/psy.luar
А что вы подразумеваете под эмоциями?
За эмоции и что-либо другое отвечает тот, кто взял на себя эту роль. Вы можете договориться и вместе по очереди этим заниматься. Можете договориться, что занимается мужчина. Можете договориться, что занимается женщина. То, как вам комфортно с партнером - так и правильно.
Если партнер чувственный, романтичный с фантазией и у него есть желание этим заниматься - почему нет? Это не зависит от пола. Если мужчина хочет заниматься эмоциональной сферой - пусть занимается.