За девушкой бегал парень, любил, а девушка отшивала, но в то же время, парень нравился. Парень женился, а девушка так и осталась. Объясните все Почему так?

ПсихологияОтношения+3
Apple Juse
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

А что здесь объяснять то? Вы сами все своим рассказом объяснили.

Вы вообще с чьих позиций спрашиваете? С какой целью интересуетесь? С позиций того парня? Так ему это, я думаю, уже не интересно.

С позиции стороннего наблюдателя? Так ему все и так очевидно.

Значит вы интересуетесь с позиции девушки! Не так ли?

Ну тогда и ответ соответствующий! Потому что д**а! Ну не умная :-)

Андрей Петров.   · 25 нояб 2020

А потому что... Недооцененный товар расхватывают сразу, а переоцененный товар сначала залёживается, затем заветривается, а потом он протухает и его выкидывают на помойку...

Ага, недооцененный товар расхватывают и потом, когда появятся деньги (образно) покупают получше)