За что вы ненавидите Россию?

ОбществоИскусство и культура+1
Дмитрий Финчер
Неплохой программист, обожающий историю и кино.  · 4 мар 2017

Можно ответить так: "Я люблю эту страну, но ненавижу это государство"

Любить тут можно только историю и литературу, но стоит ли ради этого жить, где-то за МКАДом, горбатясь, в результате получая 25-30 тысяч. 360тыс рублей в год- это практически 1\4 часть зарплаты американского уборщика в Макдональсе, работающего в ночную смену.
Вот вы серьёзно готовы учиться до 23-25 лет, чтобы потом получать профессию юриста, врача, программиста, чтобы потом зарабатывать эти 30тыс и ждать, когда родители вам завещают свою квартиру в хрущёвке?

Плюс, не для кого не секрет, что любой человек, работающий на гос.структуру, особенно полицию и прокуратуру, может сломать тебе жизнь из прихоти. Вот недавно был случай, который осветил Камикадзе. Женщину без причины задержали полицейские, заставляли раздеться её в присутствии других задержанных и она отказалась. Её избили до полусмерти и угадайте, что с ними сделали? Ничего, ведь камера так удачно стёрла запись в тот период, когда задержанная была на допросе. Совпадение? Не думаю.

Главы Роснефти и Газпрома, которые являются, по чистейшему совпадению, друзьями Царя-батюшки, оба получают ЗП больше, чем Тим Кук, чья компания в несколько раз дороже их компаний, вместе взятых.

Распил коммерческих компаний, например Юкоса, чудовищные условия для развития малого и среднего бизнеса.

Коррумпированные чиновники, в числе которых, похоже и сам бывший президент РФ, судя по расследованию ФБК.

Убийства неугодных режиму людей, вспомним Немцова.

Ущемления прав граждан, а конкретно: закон о защите чувств верующих, пакет Яровой, ущемление прав гомосексулистов и неугодных власти политических движений (либералов).

Огромная куча быдла, живущего по "понятиям".

И т.д

P.S- Сам я православный русский человек, любящий Путина, просто, какой-то либераст взломал мой аккаунт. Слава России, героям слава!

забыли о внешнеполитических авантюрах, войнах