За что вы любите Илона Маска?

ТехнологииНаука+1
Шана Зеро
Творчество  · 26 авг 2016

Соглашусь с высказыванием ранее, Элон Маск величайший человек нашего времени! За что его любят люди? Потому что таких людей как он, практически нет, к сожалению. Сколько на планете людей с миллиардными счетами, но они ничего не делают полезного, только продолжают добывать деньги лопатами, да и все. А этот человек не такой. Он меняет мир. Он улучшает мир. Он заботится о нем. Он развивает некоторые важные части нашей повседневной жизни. Элон Маск человек с великими идеями и целями. При этом у него есть план, он его придерживается и делает то, что планирует. Он не просто поговорил и забыл, что хочет помочь людям, а он действительно делает прорывы в таких необходимых областях нашей жизни. Он тратит все свои силы и деньги на достижение своих целей, хотя, много кому он мешает и не нужен. У него огромное множество недоброжелателей. Весь мир сидит на нефтяной игле, ворочают на этом миллиарды, и тут появляется такой смелый конкурент в виде Маска с его автомобилем на чистой энергии. Для многих он враг, во всех сферах которые он меняет. Однако, он их действительно меняет. Очень эффективно и быстро. Развивает электромобили и у него это получается, получается отлично! Он, ЧАСТНОЕ ЛИЦО, а не государство, совершил такой прорыв в освоении космоса, которые не совершали все правительства за десятки лет, он меняет сферу транспорта в виде ГиперЛуп, в виде чистых автомобилей на электричестве, которые в скором времени будут нормально работать на автопилоте, он развивает космические полеты, собирается полететь на Марс, я уверен он это сделает, он развивает снабжение домов энергией на солнечных панелях и выводит это на новый уровень. Это гениальный человек с великой душой. Он не просто прожигает деньги на развлечения, или не копит их под подушкой, а создает новое, создает будущее. Автомобили Тесла обладают такими характеристиками, что все остальные производители не смогут этим похвастаться, хотя, в глобальном масштабе, он еще новичок и только начал, что в автомобилях, что в космосе, что в других сферах. Через 10-20 лет, вот увидите, он очень круто изменит мир и будет создавать великолепные вещи и творить грандиозные дела. У него уйма планов как исправить этот мир и сделать его лучше, но он не только крутит их в голове, а превращает делом = в реальную жизнь.

Это тот человек, которому я с великим уважением и гордостью крепко бы пожал руку. Очень жаль, что он такой один, либо единицы всего таких людей. Хотя возможностей куда больше в мире, только вот нет желания и нет таких людей. Мир можно было бы быстро развить и реально изменить, если бы таких как Элон Маск были сотни, тысячи... Тогда мир был бы другим. А пока, он один человек со своей дорогой в этом большом и недружелюбном к нему мире, но при этом гордо идущий вперед.

Не знаю, как многие люди о нем плохого мнения и плохо отзываются о нем. Мне очень интересно, почему они так думают и кого тогда они считают хорошим и великим человеком, если не его. Не могу представить, за что можно осуждать и не любить этого человека. Если сам ты человек умный и задумываешься о нашей жизни и будущем, а не сидишь на лавках с пузырем водки и поливаешь всех грязью, то каждый должен понимать, что Элон Маск ХОРОШИЙ человек, побольше бы таких.

Увидите, о Маске будут писать в учебниках.