За что вы любите Fallout? Какая часть вам понравилась больше всего?

Игры
Алексей Бирич
студентка Института иностранных языков  · 5 мар 2018

Уже пять лет играю в Fallout New Vegas и он мне ничуть не надоел. Достаточно большой открытый мир позволяет каждый раз находить что-то новенькое, будь то незначительный побочный квест или какое-нибудь уникальное оружие... Очень радует большой открытый мир, в котором большой выбор фракций, с которыми можно творить кучу добрых или злых дел; много не столь значительных, но интересных персонажей со своей историей, своими маленькими квестами... При этом, в сравнении с третьим Фоллом, в Нью Вегасе гораздо больше свободы выбора, даже если речь идет об основной сюжетной линии. А на режиме "хардкор" и высоком уровне сложности игра становится еще привлекательнее, так как позволяет сильнее окунуться в атмосферу жизни (точнее, выживания) в постапокалиптическом мире. И, конечно же, не могу не отметить то, как стильно сочетаются в Нью Вегасе всевозможные технические изобретения с элементами эпохи джаза, а также атмосфера дикой пустоши, переплетающаяся с атмосферой неонового и развратного губительного мегаполиса.