Потому , что «опричникам» всегда полагались привилегии . Они опора действующей власти . И любой власти . Они подчиняются приказам , за это и имеют свои привилегии .
Торговля , фильмы, кроссворды, природа · 9 мар 2022
Вспомните то время, когда военные были нищими, именно тогда была настоящая армия,сейчас достойная зарплата, свое жилье, и это немаловажно . Они защитники нас с вами и этим все сказано