За что цепляется паутина Человека-паука, если он стреляет в небо?

КиноЗашкваршн+3
Leonstrug D
Просто наблюдаю.  · 12 июл 2017

Цепляется он за различного рода сооружения: дома, краны, небоскребы и так далее. Однако в некоторых моментах, как тут уже отметили, появляется вопрос "А он точно не за облака зацепился?". Эту проблему высмеяли в новом фильме "Человек-паук: Возвращение домой", так что теперь можно на этот счет не переживать)

Изучаю историю музыки и культуры в целом до...  · 12 июл 2017

Он стреляет не в небо, а по краям зданий. Просто небоскрёбы эти так высоки, что кажется, словно он по ангелам метит. На самом же деле всё проще, чем кажется.

В комиксах и фильмах это не раз обозначалось.