За что так ненавидят Дзюбу?

Я новичок в футболе. Болел за "Зенит" в детстве, недавно возобновил, так сказать, свою заинтересованность футболом.
На "Ютубе" наткнулся на видео про Дзюбу, где было сказано, что несмотря на его показатели, он так и останется для всех чужим ненавидимым, кроме домохозяек.
Собственно, у меня вопрос, а за что с ним так? И я не про ту самую видеозапись, я про него в целом. Я с ним видел только пару токсичных моментов в виде его противостояния с Карпиным, а также обвинения, что он со стасиком себе сборную приватизировал. А в остальном, что с ним не так?
Заранее спасибо.
ОбществоПолитология+3
Андрей Карелин
2 высших образования 6 лет в прямых продажах   · 20 нояб 2021
Дзюба-Личность. Его ненавидят Неудачники, остальным тупо не хватает времени Решать Свои Дела. Любители " мыть кости" - бездельники, "перхоть", не способные заниматься Своими Делами.