За что так любят серию игр "GTA"?

Компьютерные игрыИгры
Ольга Ялымова
голодный братишка  · 1 мая 2017

Эта игра была одной из первых, где присутствовал открытый мир. Где необязательно было выполнять "рельсовые" миссии из точки А в точку Б без какой-либо свободы передвижения.

В GTA можно часами играть, не выполняя никаких заданий, просто катаешься по городу, давишь прохожих, угоняешь автомобили, убегаешь от полиции. Круто же!