За что списали 299 с Яндекс плюса , не пользуюсь таким вообще.

Не могу связаться с живым человеком
Руслан Жантаев
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 28 июн 2023
Если списались деньги за Яндекс Плюс, ваша карта привязана к аккаунту, где есть подписка.
Возможно, вы оформили пробный период несколько месяцев назад, а теперь списался платёж. Тогда подписка будет в личном кабинете.
Во всём помогут разобраться в поддержке. Загляните, пожалуйста, к моим коллегам в соцсетях, они найдут обращение и помогут выяснить детали 🙌