За что Путина любят в порноиндустрии?

ПолитологияПолитика+3
Максим Рождественский
продюсер и режиссер  · 16 дек 2016

Мне нравится мистер Путин, но я огорчен тем, что в России приняли закон против порнографии. Это было ужасно глупо. С одной стороны, это не так страшно – теперь просто нельзя снимать порно в России, но с другой стороны, «ВКонтакте» есть педофилия и другие фильмы, которые могут увидеть дети. Так что бросьте. В прошлом году российский телеканал спросил у меня: «У нас закрыли Pornhub, что вы по этому поводу думаете?» Я сказал: «Отлично, это просто супер». Два месяца спустя Pornhub снова открыли. Зачем они открыли его, если уже закрыли? Скажите мне! Они делают что-то для людей и забывают о детях.

Так что мистер Путин, позвольте нам делать порнографию и запретите бесплатные видеохостинги, так будет намного лучше. И не забывайте о вкладе в политику против ВИЧ. Потому что когда люди снимаются в порно, они сдают кровь на анализы и вообще следят за здоровьем. Но в России сейчас становится все больше и больше проституции, и больше ВИЧ, и это очень плохо.

Мне нравится Путин. О нем вообще плохо говорят, что он оправляет людей на смерть. Но смотрите, плохие люди поняли, что если они снова попытаются что-то сделать – Путин их убьет, ему все равно. И поэтому они перестали делать свое дерьмо. Недавно я видел отличный репортаж по телевизору. Он был о человеке, о главе КГБ до Путина. И журналист спрашивает: «Почему не существует русских заложников на Ближнем Востоке?» Он говорит: «Я знаю, это из-за меня. Потому что в 1992 году, когда наши ребята были в Ливане, в Бейруте, я отправил туда специальный отряд, мы похитили 12 человек, порезали их на кусочки, сделали видеозапись этого. И сказали, что завтра сделаем то же самое, если наших заложников немедленно не отпустят. И на следующий день их отпустили. И с тех пор больше не было русских пленников». Так что я за Путина. Потому что он делает такие вещи.

Вообще то, что я говорю сейчас – плохо. Потому что это значит, что насилие – единственный способ заставить людей понять. Но к сожалению, сегодня мы сталкиваемся с таким положением дел. Сейчас в Европе и особенно во Франции такой бардак не из-за ИГИЛа. Это бред. ИГИЛ был сформирован еще до Бен Ладена и всего этого дерьма. Все потому что переселенцы из Саудовской Аравии и прочих получили доступ к телеканалам. И некоторые каналы нормальные, типа «Аль-Джазира». Но некоторые – с ужасной пропагандой и всяким таким. И никому не было до этого дела, что маленькие дети каждый день и каждую ночь это слушают и смотрят. То, что там говорится – ужасно для женщин. И поэтому Европа сейчас в полной жопе. И вот почему Путин хорош – у вас в стране нет этого дерьма. Конечно, России нужна твердая рука. И это тоже то, что люди не понимают. Поэтому мне нравится Путин.

Трамп? Слишком рано говорить о Трампе. Вообще мысль о Трампе заставляет меня улыбаться, потому что я однажды снимал в башне Трампа. Я спустился на ресепшн, и там были сплошные мексиканцы. Я пошел в бар – и там были сплошные мексиканцы. Я пошел в ресторан и меня обслуживал мексиканец. Так что очень много мексиканцев работают в башне Трампа, а после этого он говорит, что он хочет их всех выгнать? Однажды я отправил твит Трампу, сказал: «Пожалуйста, будь первым человеком на Земле с яйцами, чтобы закрыть порнохостинги». Я бы хотел, чтобы он сделал что-то с этим, потому что в его программе была часть, в которой возможно он попытался бы сделать что-то в этом роде. Я бы очень хотел, чтобы он это сделал. У меня вызвал бы очень много уважения первый президент в мире, который бы это сделал. Потому что мне кажется, что как только кто-то один это сделает, остальные за ним последуют. Я бы хотел, чтобы это был Путин или Трамп. А вообще про Трампа рано говорить, нужно посмотреть, что он будет делать.

Забавные рассуждения порнографа.