За что дисквалифицировали участников Сообщества Бизнес: Юлий Дулаев, Марина Хоменко, Полина Лебедева и Алина Фадеева?

...
ОбществоЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
технологии, космос, интернет  · 27 дек 2021
Не думаю, что за оскорбление других участников, мат и порно, скорее всего -
"Публиковать большое количество повторяющихся и однотипных вопросов. Такие вопросы засоряют ленту пользователей."
Хотя как по другому продвигать группу - быстро, не понятно. Подождем, может быть сами напишут.