За что большевики расстреляли Марию Бочкареву?

ОбразованиеИстория+6
Полина Яковлева
Всегда думаю в что если бы .. Моё вероисповедание...  · 17 июн 2017

За что расстреляли Марию Бочкарёву, ну объясню что она была Мужественной женщиной которая отправилась служить Императору Государю за Родину шла то она сражалась хорошо ещё такого сорта женщин не хватает сейчас вообще , потом она была та кто стала главой Батальона Смерти , так как мужики уже спились и дезиртировали можно уже и тогда сказать что мужиков не стало считай а она была такая хорошая боевая женщина она  сражалась против Центральных Держав (Немцов )

А не как другие которое охраняли Зимний Дворец в котором были Демократы,Либиралы,Социалисты и прочие Буржуи вот после того как свергнули незаконное Правительство (временное ) пришли к власти люди характера АнтиРусского то есть Ленин и Троцкий и прочие ..

Она после путешествий в США​ и Англию вернулась в уже окупированую Россию и пыталась сделать АнтиКоммунистческий Батальон но женщины на нет , и вот по приглашению А.В.Колчака она должна была прибыть в Сибирь но на Фронте уже было все плохо (конец 1919)

Вот она была поймана и расстреляна без суда и следствия как враг Революции

За что казнили : за то что сражалась смело за родину и не стала слушаться предателей , вывод - если не хочешь быть предателем то тебе все ...